Форма входа
Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Вильярреал упускает победу в матче с Осасуной.
19:59:48
Вильярреал упускает победу в матче с Осасуной.
В стартовом матче чемпионата Испании Вильярреал сыграл в гостевом матче с Осасуной 1:1.Вильярреал вышел вперёд на 53 минуте,когда Маркос Сенна поразил ворота со штрафного с довольно длинной дистанции,но игрок Осасуны Джавад Некунам  на 69 минуте сравнял счёт с пенальти.Обе команды закончили матч вдесятером после удаления Диего Година на 67 минуте и Мигеля Флано на 73.Обоим были показаны красные карточки сразу.В целом игра "жёлтой субмарины" была неплохой-в центре поля отлично действовали Касорла и Ибагаса,а в нападении проявили упорство Франко и Льоренте.Думаю,что не слишком удачный исход встречи с Осасуной можно списать на травму лидеров нападения Вильярреала -Джузеппе Росси и Нихата Кахведжи.

Просмотров: 680 | Добавил: Сергей