Главная » 2008 » Ноябрь » 7 » Ничья в матче Лиги Чемпионов

Ольборг Дания – Вильярреал Испания – 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Росси (41), 1:1 – Курт (54), 1:2 – Франко (75), 2:2 – Дью (81).

ОЛЬБОРГ: Заза, Богелунд (Л.Нильсен, 75), Олферс, Якобсен, М.Педерсен, Аугустинуссен, Курт (Сагановски, 72), А.Юханссон, Эневолдсен, Дью, Кака (Рисгорд, 79).

ВИЛЬЯРРЕАЛ: Диего Лопес, Гонсало, Годин, Эдмилсон (Мати Фернандес, 82) , Капдевила, Сенна, Пирес (Кани, 62), Хави Вента, Санти Касорла, Росси (Франко, 65), Льоренте.

Предупреждения: Годин (51), Дью (65), Франко (80), Кани (90+3).

5 ноября. Стадион «Ольборг», 22.45.
Судья: Бертран Лайек (Франция).

13 голов было забито в двух матчах испанского «Вильярреала» и датского «Ольборга», хотя обе команды в своих чемпионатах высокой результативностью не отличаются. В минувшую среду голы забивались как на подбор красивые: датский бразилец Кака отдавал результативный пас пяткой, Дуе забивал по красивой дуге со штрафного, Гильермо Франко превращал в гол передачу «черпаком», ну а Росси просто демонстрировал свой класс форварда.

Тренер «Ольборга» Аллан Кун после матча с «Вильярреалом» (2:2) признался, что гордится игрой своей команды.

«Я очень горд тем, как сыграла сегодня моя команда. Несмотря на то, что мы проигрывали со счетом 0:1, считаю, что первый тайм наша команда провела отлично. После перерыва мы стали играть еще лучше. Пожалуй, в этом тайме «Ольборг» продемонстрировал лучшую игру за долгое время. В эти 45 минут у меня действительно было чувство, что мы способны одержать победу в матче», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Просмотров: 716 | Добавил: Сергей